• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
О компанииНовости
Новости

Модернизированная котельная № 8 в г. Богородске на этапе пусконаладочных работ.

23.04.2021

После технического перевооружения котельной № 8 в Богородске начинается этап пусконаладочных работ. Тепло от этой котельной получают жители многоквартирных домов по улицам Ленина и Совхозной.

Подробнее

Церемония награждения победителей конкурса профмастерства АО "НОКК" состоялась в Семенове.

25.03.2021

24 марта 2021 года в Центре культуры и искусства г. Семенова состоялась торжественная церемония награждения победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства среди основного производственного и ремонтного персонала “НОККСкиллс 2020-2021", а также празднование Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Подробнее

Поздравляем с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

21.03.2021

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник. Поздравляем коллектив АО «НОКК» и всех работников жилищно-коммунального комплекса с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Подробнее

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

23.02.2021

Честность, достоинство, преданность высоким идеалам человека - вот качества, без которых невозможно защищать Родину ни на оборонительных рубежах, ни в мирной жизни. Сегодня мы говорим спасибо всем мужчинам, кто своей работой обеспечивает спокойствие не только наших границ, но и наших людей в мирной жизни . ⠀

Подробнее

Совместный рейд провели специалисты ГЖИ и АО «НОКК» в Богородском районе

03.01.2021

3 января 2021 года специалисты Государственной жилищной инспекции Нижегородской области проверили работу ресурсоснабжающей организации АО «Нижегородская областная коммунальная компания» в Богородске. Специалисты посетили несколько адресов, где в праздничные дни были обращения граждан по вопросам горячего водоснабжения и отопления.

Подробнее

АО "НОКК" поздравляет с Новым годом!

31.12.2020

Мы поздравляем с наступающим Новым годом наших абонентов, коллег, партнеров и хотим пожелать всего самого наилучшего! Пусть только хорошие новости приходят в ваш дом. Простого человеческого счастья и здоровья! Желаем, чтобы новый 2021 год был полон положительных событий, радостных встреч и добрых свершений!

Подробнее

В Инженерном будет тепло!

29.12.2020

Торжественное открытие новой блочно-модульной котельной установленной мощности 1,2 Мвт состоялось в п. Инженерный Володарского района. Традиционную в таких случаях красную ленточку перерезали первый заместитель главы МСУ Володарского района Миронов Александр Геннадьевич и генеральный директор Управляющей компании «НОКК» Андрей Юрьевич Столярский.

Подробнее

Поздравляем с Днем энергетика!

22.12.2020

Надежная работа теплоэнергетического комплекса – это залог хорошего социального самочувствия населения, здоровья людей. Мы обеспечиваем теплом свыше 35 тысяч жителей области. 1100 человек персонала работает для того, чтобы в домах у населения 7 районов Нижегородской области, социально значимых объектов, было тепло.

Подробнее
  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru