• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Поздравляем коллектив АО «НОКК» и всех работников жилищно-коммунального комплекса с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сфера нашей деятельности максимально близка к людям. Тепло в домах и другие коммунальные блага— это важнейшие условия благополучия каждого человека. Текущий отопительный сезон показал, что в любое время суток наши аварийные бригады готовы выехать на ликвидацию аварии и часто первыми просыпаются, чтобы обеспечить тепло в домах жителей Нижегородской области. Результаты этой работы заметны каждому, что требует от нас очень высокой ответственности.

Для того, чтобы в домах наших абонентов было тепло, трудится больше 1000 сотрудников АО «НОКК». Это коллектив высококлассных специалистов, преданных своей профессии людей.

Желаем нашему коллективу и всем причастным к празднику сил и энергии в нашем общем труде на благо населения. Крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия!

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru