• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

3 января 2021 года специалисты Государственной жилищной инспекции Нижегородской области проверили работу ресурсоснабжающей организации АО «Нижегородская областная коммунальная компания» в Богородске. Специалисты посетили несколько адресов, где в праздничные дни были обращения граждан по  вопросам горячего водоснабжения и отопления.

«Ресурсоснабжающая организация сработала оперативно. Некоторые жители даже не заметили, что были перерывы. Мы держим ситуацию на контроле», -отметила главный специалист Дзержинского отдела Государственной жилищной инспекции Нижегородской области Арина Завитова.

Исполняющий обязанности генерального директора АО «НОКК» Рамиль Галимуллин отметил, что сигнал об перерыве  сразу поступил в единую диспетчерскую службу. К ремонтным работам специалисты приступили в течение получаса. Отопление и горячее водоснабжение в полном объеме было восстановлено в домах на улице Ленина и Карла Маркса в течение нескольких часов.

«Совместно с управляющей компанией мы провели все необходимые ремонтные работы в кратчайшие сроки. Без горячей воды и тепла в праздники жителей мы не оставили. Кроме того, на улице Карла Маркса в этом году мы заменили по 640 метров сетей отопления и  горячего водоснабжения. Это позволит в дальнейшем избежать аварий и предоставлять жителям качественную услугу», - добавил Рамиль Галимуллин.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил Государственной жилищной инспекции региона усилить контроль за деятельностью управляющих компаний, а также за качеством предоставления коммунальных услуг и своевременно реагировать на обращения граждан.

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru