• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

17.09.2020 г. в аппарате управления АО «Нижегородская областная коммунальная компания» состоялось совещание руководства компании с главой местного самоуправления городского округа г. Шахуньи Кошелевым Романом Вячеславовичем. На совещании обсуждались вопросы взаимодействия между АО «НОКК» и администрацией.

По итогам совещания принято решение о совместной работе по техническому перевооружению уже существующих котельных, увеличению присоединенной нагрузки на них, модернизации теплосетей.

«Для нас главная цель – это комфорт потребителей. Чтобы в домах у населения всегда было бесперебойное теплоснабжение, чтобы люди пили качественную воду. Для того, чтобы это обеспечить, только наших усилий недостаточно. Необходимо непрерывное взаимодействие АО «НОКК» и власти на местах. Я думаю, что по итогам совещания с Романом Вячеславовичем, мы достигли взаимопонимания по вопросам содержания и модернизации инфраструктуры,- сообщает генеральный директор АО «НОКК» Владимир Валерьевич Лукин.

Как один из возможных вариантов взаимодействия, рассматривается направление арендной платы АО «НОКК» не в пользу администрации, а  на осуществление технического перевооружения котельных, поддержание сетей в исправном состоянии и модернизацию коммунальной инфраструктуры  в целом.

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru