• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Сегодня, 19.11.2020 г. состоялась совещание генерального директора АО «НОКК» Владимира Лукина и главы местного самоуправления Ветлужского муниципального района Сергея Лавренова. Оно стало завершающим в серии встреч Владимира Лукина с главами районов присутствия группы компаний АО «НОКК».

На совещании обсуждались вопросы дебиторской задолженности потребителей перед ООО «Ветлужская ТК», единственным учредителем которой является АО «НОКК», а также возможная передача котельных района НОККу по концессии, а не на правах аренды, как это есть сейчас. Также руководители посетили котельную № 1 - это самая мощная (10 Мвт) щеповая котельная в Ветлужском районе.

 «Для планирования дальнейших действий АО «НОКК» по модернизации теплоэнергетического комплекса на территориях присутствия компании, необходимо постоянное взаимодействие с главами районов. Я благодарю Сергея Валентиновича за взаимопонимание  по ключевым вопросам, касающихся теплоснабжения Ветлужского района – это и модернизация системы, и будущее финансирование ремонтных программ, - генеральный директор АО «НОКК» Владимир Лукин.»

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru