• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
Красные карточки покажет должникам АО «НОКК».
 
АО «НОКК» напоминает абонентам о необходимости оплачивать коммунальные услуги.
 
В сентябре АО «НОКК» разошлет должникам квитанции красного цвета, чтобы еще раз напомнить о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги. Долги за коммунальные услуги – это общая проблема, потому что от своевременной оплаты зависит техническое обслуживание коммунальных сетей, их обновление, а также качественное оказание услуг тепло-, водоснабжения и водоотведения. Как показывает практика, судебные разбирательства по коммунальным долгам хоть и являются эффективным способом борьбы с неплательщиками, но все же остаются для АО «НОКК» крайней мерой.
Чтобы избежать судебных тяжб, АО «НОКК» разработало программу предоставления рассрочки населению по оплате коммунальной задолженности. Для получения рассрочки сроком от 6 до 12 месяцев абоненту необходимо обратиться в филиал АО «НОКК» в районе проживания.
Для получения рассрочки необходимо предоставить следующие документы:
1. Паспорт гражданина РФ.
2. Заявление о предоставлении рассрочки.
3. Свидетельство о регистрации права собственности на жилое помещение или договор социального найма жилого помещения.
4. Платежный документ/копия (квитанция) за последний перед обращением за рассрочкой месяц.
Если абонент не может обратиться в филиал АО "НОКК" лично, то это может сделать его законный представитель. В таком случае при себе необходимо иметь документ, в соответствии с которым лицо является законным представителем абонента.
Абонент также может приложить копии документа (при наличии), подтверждающие его принадлежность к категории социально незащищенных граждан и право на получение определенных видов льгот.
ВАЖНО! Рассрочка не предоставляется тем должникам, вопрос о задолженности которых уже находится на судебном рассмотрении.
 
Адреса и телефоны филиалов и дочерних зависимых обществ (ООО "БКК", ООО "Ветлужская ТК", ООО УК "НОКК") АО "НОКК" представлены на нашем сайте, либо по телефону горячей линии (831) 265-37-71.
  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru