• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

На сегодняшний день общая готовность коммунальной инфраструктуры АО «НОКК» к очередному осенне-зимнему сезону составляет 95%.

Несмотря на коррективы, внесенные пандемией коронавируса на сроки выполнения каждого этапа подготовки к отопительному сезону, пуск тепла на всех территориях присутствия будет произведен штатно и в установленные администрациями муниципальных образований сроки.

 90% всех плановых работ по подготовке к очередному отопительному сезону в филиалах и дочерних зависимых обществах АО "НОКК" выполняется собственными силами.

На сегодняшний день все котельные в  Балахнинском, Ветлужском, Володарском и Сеченовском районах уже подготовлены к отопительному периоду на 100%. Готовность тепловых сетей во всех районах присутствия АО «НОКК» суммарно составляет 95%.

Пробные топки котельных, согласно утвержденного графика, уже проведены в Богородском, Сеченовском, Володарском районах. В срок до 18 сентября пробные топки пройдут в Балахнинском, Семеновском, Шахунском, Ветлужском районах.

Напомним, что старт отопительного сезона ежегодно дается через 5 дней после дня, когда температура на улице не поднимается выше +8 градусов  (Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354 (ред. от 09.09.2017). 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru