• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Богородский филиал АО «НОКК» продолжает мероприятия по реконструкции системы теплоснабжения района.

Средства на модернизацию объектов теплоснабжения выделены из областного бюджета. 15 миллионов рублей будет направлено на обновление теплоэнергетики Богородского района до конца 2020 года.

Сегодня масштабные работы выполнены на котельной №2. Мы выполняем ряд работ по техническому перевооружению и капитальному ремонту, в числе которых замена дымовой трубы. Это технически довольно сложная работа, т.к. труба монтируется из двух частей. Монтаж 15-метрового дымохода произведен взамен старого, прослужившего более 40 лет.

«Результаты всего масштабного комплекса работ, которые мы выполняем, жители Богородского района смогут почувствовать уже в этом отопительном сезоне. Не секрет, что инженерные сети, да и вся коммунальная инфраструктура в районах области требуют обновления. Поэтому я хочу выразить благодарность лично Губернатору Нижегородской области Глебу Сергеевичу Никитину  за его внимание и поддержку теплоэнергетического комплекса области, – генеральный директор АО «НОКК» Владимир Валерьевич Лукин Решение проблем ЖКХ и в частности теплоснабжения – это один из острых запросов от жителей нашей области. Это то, что реально и обеспечит комфорт наших потребителей. Не могу не отметить, что благодаря Глебу Сергеевичу, в состоянии ЖКХ области намечается положительная тенденция к развитию и восстановлению.»

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru