• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

21.05.2021 на пруду «Январи» работники Шахунского филиала АО «НОКК» высадили 60 саженцев кустарников. Для посадки выбраны морозостойкие, неприхотливые сорта – кизильник и снежноягодник.

Решение о выборе площадки для озеленения было принято совместно с сотрудниками муниципальной администрации неслучайно. Благоустроенное в 2020 году в рамках федерального проекта " Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» пространство полюбилось многим горожанам. Высаженные саженцы дополнительно облагородят обновленную территорию.

- Мы будем рады, если и другие организации округа поддержат нашу инициативу и найдут возможность сделать для города что-то полезное помимо основной деятельности. Общими усилиями мы можем существенно изменить общественные пространства к лучшему, - и.о. директора Шахунского филиала АО «НОКК» Александр Миронов.

АО «НОКК» выражает благодарность администрации г.о.г. Шахунья за содействие в реализации проекта.

 

  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru