• 8 831 265 37 71
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Условия участия в Акции

Участником Акции может быть физическое лицо - собственник или наниматель жилого помещения в многоквартирном доме, жилом доме или домовладении (далее - Абонент), потребляющий коммунальные ресурсы, предоставляемые Организатором, и получающий на свое имя платежный документ, формируемый ООО «КВЦ» (далее – ПД).

Абонент должен в период действия акции с 01.12.2021 г. по 31.01.2022 г. включительно полностью оплатить имеющуюся просроченную задолженность по оплате коммунальных услуг, предоставленных ему Организатором, а также текущие начисления за последний расчетный месяц согласно ПД, доставленному Абоненту за последний расчетный период.

Для участия в акции Абонент должен в период с 01.12.2021 г. по 31.01.2022г. обратиться в соответствующий Филиал с:

- письменным заявлением об участии в акции. Форма заявления абонента об участии в Акции - Приложение 1;

- копией паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Абонента;

- копией ПД за последний расчетный период с отметкой об оплате или с копией ПД за последний расчетный период с приложением копии платежного документа об оплате задолженности и текущих начислений за последний месяц, указанных в ПД.

Заявления с незаполненными полями «Ф.И.О. собственника (нанимателя) помещения», «№ л/с», «Адрес», «Паспорт ___ № _____, выдан ______» (с указанием даты выдачи) и «Дата рождения» или с одним незаполненным полем из указанных выше полей, а также без приложения копий указанных выше документов, не принимаются.

При невозможности личного обращения в Филиал в период действия Акции Абонент может направить комплект документов, указанный выше, в адрес Организатора одним из следующих способов:

- по электронной почте в виде сканированных изображений по адресам:

а)  bogorodsk@nokk.ru - Богородский филиал АО «НОКК»;

б) semenov@nokk.ru - Семеновский филиал АО «НОКК»;

в) vetluga@nokk.ru - Ветлужский филиал АО «НОКК»;

г)  bkk@nokk.ru - Балахнинский филиал АО «НОКК»;

д) shahunia@nokk.ru - Шахунский филиал АО «НОКК»;

е) office@nokk.ru - АО «НОКК» .

- Почтой России по адресам:

а) 607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Комсомольская, д.40, Богородский филиал АО «НОКК»;

б) 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Володарского, д.25, Семеновский филиал АО «НОКК»;

в) 607580, Нижегородская область, с. Сеченово, пл. Советская, д.9, Сеченовский филиал АО «НОКК»;

г) 606860, Нижегородская область, г. Ветлуга, ул. Микрорайон, д.24, Ветлужский филиал АО «НОКК»;

д) 606058, Нижегородская область, р.п.Ильиногорск, тер. Промрайон-Промплощадка №1,ул.Промышленная, д.3Д .6Б, Володарский филиал АО «НОКК»;

е) 606400, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, Революции пр-кт, дом № 45, помещение 1, Балахнинский филиал АО «НОКК»;

ж) 606910, Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Советская, д.37, Шахунский филиал АО «НОКК».

з) 603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6, АО «НОКК» .

В случае отправки документов Почтой России датой принятия заявления Абонента об участии в Акции считается дата принятия почтового отправления на штемпеле Почты России.

При невозможности личного обращения Абонента в Филиал в период действия акции, Абонент может обратиться в Филиал через представителя.

В этом случае, помимо комплекта документов, указанных выше, предоставляется также копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя.

При наличии у Абонента нескольких лицевых счетов или договоров он может участвовать в Акции по каждому из них в отдельности. В этом случае комплект документов, указанных выше, предоставляется отдельно по каждому лицевому счету или договору.

При выполнении Абонентом условий участия в Акции Организатор не начисляет Абоненту пени, которые Абонент обязан оплатить Организатору за просрочку оплаты коммунальных услуг Организатора по день фактической оплаты задолженности по этим услугам.

Условия Акции не распространяются на пени, взысканные с Абонента вступившим в законную силу судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся частью иска Организатора к Абоненту, находящегося на судебном рассмотрении, даже в случае полной оплаты Абонентом имеющейся задолженности в период действия Акции.

 


prilozhenie_1.doc
  • АО «НОКК» оказывает услуги теплоснабжения на территории следующих районов:
    Богородского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Балахнинского, Сеченовского и Володарского.

  • Миссия компании - обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения потребителям в Нижегородской области.

  • Цель создания компании – привлечение инвестиций для реализация концепции развития систем теплоснабжения, ГВС и ВиВ в Нижегородской области через заключение концессионных соглашений.



Связаться с нами

603006, г.Нижний Новгород, пл.Максима Горького, дом 6, этаж 6

8 (831) 265-37-77 Приёмная

8 (831) 265-37-71 Единая диспетчерская служба

office@nokk.ru